Зимний период в наши дни отличается непредсказуемостью и хаотичностью капризов природы. С утра возможны теплые осадки, в обед мороз и густой снег. Прилегающие территории в этот период требуют индивидуального внимания. Именно поэтому на выполнение профессиональных обязанностей приходят клининговые кампании, такая как наша. Мы обеспечиваем очищение поверхностей от мокрого снега, первичного ледяного покрова и обеспечат чистоту поверхности на приусадебных участках, вокруг офисных помещений и административных зданий.

Профессиональный подход к уборке территорий с полным комплектом снегоуборочной техники и вспомогательного ручного инвентаря, обеспечат профессиональное качество выполнения поставленной задачи. Такой подход значительно отличен от услуг обычных дворников с недостатком даже инвентаря для ручной работы. 

Клининговые специалисты по уборке территорий зимой избавят своего клиента от суеты договоров с частными лицами по найму. Необходимость в приобретении специального инвентаря и снегоуборочной техники отсутствует. В свою очередь профессионалы обеспечат полный контроль и должную оценку собственного профессионального труда.

Благодаря многолетнему опыту клининговые компании и их специалисты обеспечат:

  • Беспрепятственный вывоз снега.
  • Безупречную очистку пешеходных переходов и проезжей части.
  • Убранные периметры территории будут обработаны препаратами против обледенения.
  • Безопасное передвижение по ступенчатым подъемам и спускам.

Постоянный контроль взглядом профессионалов клининговых компаний, избавит клиентов от разнообразия сложностей зимнего периода. Зимняя территория становится удобной и безопасной после соединения потребителя с клининговыми специалистами.

Контакты

Адрес: 119530, Москва, Очаковское ш., 16

Телефон: +7 (495) 721-44-04

E-mail:

Подпишитесь на наши акции и скидки:

Преимущества заказа уборки

Выше скорость уборки когда работает команда профессионалов скорость уборки увеличивается как минимум на 80%

80%

Дешевле собственного штата экономия на ФОТ, отчислениях, зачете НДС и др. может достигнуть 70%

70%

Продление срока службы отделочных материалов за счет использования профессиональных и правильно подобранных моющих средств срок службы отделочных материалов увеличивается до 60%

60%

Экономия Вашего времени Ваше время - бесценно!

75%